Pile the north face glacier 1 4 zip verde donna

The North Face - Glacier 100 - Felpa con zip corta gialla-Giallo S

Pile the north face glacier 1 4 zip verde donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face Glacier Half Zip Fleece Giallo S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE Pullover sportivo 'Glacier' limone Donna THE NORTH FACE S

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Pile the north face glacier 1 4 zip verde donna

Offerta più conveniente

indispensabile per gli escursionisti questo pile ti protegge efficacemente dal freddo quando inizi il tuo trekking la mattina presto o quando raggiungi la vetta ultra funzionale il pile con collo a zip glacier e un capo casual che puo essere indossato anche tutti i giorni affidati a lui per mantenerti caldo e asciutto durante le tue escursioni sui sentieri piu ripidi grazie al suo materiale che respinge l umidita abbinalo a una giacca impermeabile e traspirante per proteggerti dalla pioggia questo modello fa parte dell iniziativa design circulaire una collezione pensata per ridurre i rifiuti e l inquinamento vantaggi materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati contribuendo cosi a ridurre i rifiuti e a minimizzare il suo impatto sull ambiente design circolare questo modello fa parte dell iniziativa design circulaire una collezione pensata per favorire la rigenerazione degli ecosistemi e la riduzione dei rifiuti e dell inquinamento dettagli collo con zip inve
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €