SPYDER Shimmer Bug 1/2 Zip - Donna - - Taglia S- modello 2026

Pile Spyder Shimmer Bug Half Zip nero intenso donna - S

SPYDER Shimmer Bug 1/2 Zip - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 10,99 €

Spyder Shimmer Bug Half Zip Fleece Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Spyder Pile Con Mezza Cerniera Shimmer Bug
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Spyder Shimmer Bug Half Zip bianco donna - M
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile Spyder Shimmer Bug Half Zip nero intenso donna - M
42,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SPYDER Shimmer Bug 1/2 Zip - Donna - - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spyder Shimmer Bug Half Zip Fleece Bianco S Donna
55,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPYDER Shimmer Bug 1/2 Zip - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

L'originale pile SHIMMER BUG 1/2 ZIP W da donna di Spyder, realizzato in morbido e lussuoso pile velour. Questo modello presenta un taglio standard e un collo alto con mezza zip Ykk® per una protezione ottimale dal freddo. Inoltre, il materiale pile velour elasticizzato in poliestere offre una buona dose di calore. Infine, il logo in cristallo scintillante viene aggiunto sul petto come tocco finale.
42,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it