MILLET - Giacca da uomo Cham Kni Jkt M, pile

Pile Millet Chamonix Knit nero carbone - S

MILLET - Giacca da uomo Cham Kni Jkt M, pile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Pile millet chamonix knit uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €
MILLET - Giacca da uomo Cham Kni Jkt M, pile

Offerta più conveniente

CALORE INTENSO PER IL FREDDO - Pile spesso e caldo, ideale per le escursioni invernali e le attività alpine in condizioni di freddo. COMFORT TERMICO DUREVOLE - Tessuto morbido e isolante che conserva il calore corporeo offrendo un buon livello di traspirabilità. Vestibilità comoda e funzionale - Forma ergonomica con collo alto protettivo, polsini aderenti e fondo della giacca stretto. STILE MONTAGNA AUTENTICO - Look ispirato all'universo alpino, perfetto sia per le uscite all'aperto che per il quotidiano invernale. Pratica per tutti i giorni - dotata di tasche sicure con cerniera e zip integrale per una facile vestibilità e ventilazione regolabile.
57,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw M
81,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
86,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
89,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
83,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita