Pile mammut aconcagua light blue donna

Pile Mammut Aconcagua Light blu marino donna - S

offerte usate a partire da

Pile mammut aconcagua light blue donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

Pile da donna Mammut Aconcagua Light ML (Navy) S

Consegna entro 1-5 giorni
110,50 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Aconcagua Light Jacket Blu S Donna

2 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Giacca Aconcagua ML da uomo blu marino XXL
147,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Aconcagua Midlayer Jacket - Giacca in pile S blu
134,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Aconcagua ML Jacket Men | Giacca in Pile da Uomo con Zip per Montagna | Nero, S
139,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca Aconcagua Ml
143,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile mammut aconcagua light blue donna

Offerta più conveniente

giacca in pile leggera e versatile la versione leggera di questa classica giacca in pile e ideale per le attivita estive e fuori stagione il pregiato pile polartec power grid e leggero eccezionalmente morbido e molto comodo da indossare la struttura a nido d ape brevettata offre un eccellente rapporto calore peso e garantisce un eccezionale traspirabilita un asciugatura rapida e un ottima comprimibilita l aconcagua light puo essere indossato da solo o come strato intermedio per l alpinismo l arrampicata lo sci o l escursionismo la vestibilita slim lo rende facile da indossare sotto una giacca per tutte le stagioni o una giacca isolante l aconcagua light e versatile funzionale e alla moda sia in montagna che nella vita di tutti i giorni dettagli possibili usi escursionismo alpinismo arrampicata vie ferrate sci alpinismo allenamento in montagna peso 237 g vestibilita atletica pile polartec power grid leggero e altamente elastico con un eccellente gestione dell umidita miscela di polieste
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it