Giacca da escursionismo zip donna La Sportiva Promo Rose S

Pile La Sportiva Promo rosa corallo donna - S

Giacca da escursionismo zip donna La Sportiva Promo Rose S

Prezzo più basso
2-8 giorni
67,50 €
Spedizione da 8,49 €

La Sportiva Promo Fleece Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca da escursionismo zip donna La Sportiva Promo Rose S

Offerta più conveniente

Taglie:XS - XXLAltri Tessuti:Tessuto Fodera: (KSM09) 100% Poliestere RiciclatoTessuto:Tessuto Principale: (FSH04) 92% Poliestere Riciclato 8% ElastanPeso:430 grVestibilità:Slim Fit
67,50 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

La Sportiva Lucendro Thermal Hoody M - felpa in pile - uomo Red L
139,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca in pile La Sportiva Lucendro Thermal (Giallo/Nero) Uomo XL
147,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile La Sportiva Lucendro Thermal (Mountain RedRedwood) Uomo XL
148,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile La Sportiva Lucendro Thermal (Mountain RedRedwood) Uomo 2XL
148,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca in pile La Sportiva Agon Hoody M (Huricanne) Uomo M
103,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €