Pile ibrido salewa puez waffle blu

offerte usate a partire da

Pile ibrido salewa puez waffle blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Blu S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,93 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket S

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Uomo Blue java blue 46

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Pile tecnico Salewa PUEZ HYBRID (Navy Blazer melange) Donna M (44/38)
50,94 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Puez Hybrid Polarlite Felpa con cappuccio da donna in pile softshell
80,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pile tecnico da donna Salewa PUEZ HYBRID (farina d'avena melange) L (46/40)
47,94 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Polare ibrido salewa puez waffle da uomo verde
74,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pile ibrido salewa puez waffle blu

Offerta più conveniente

pile a quadri da uomo compatto e ad asciugatura rapida lo strato intermedio ideale per il trekking descrizione progettata e testata sul campo nelle dolomiti la giacca puez waffle hybrid e un robusto strato intermedio traspirante che trattiene il calore nelle giornate piu fredde senza surriscaldarsi questo pile polarlite a strato intermedio elastico versatile e tecnico contiene oltre il 50 di poliestere riciclato la struttura a griglia in rilievo morbida e soffice crea ampie sacche d aria e aumenta il calore termico e la traspirazione per un tessuto complessivamente piu leggero a volte sono i dettagli a fare la differenza come la cerniera frontale di alta qualita le due tasche con cerniera posizionate in modo ideale sui lati e i polsini con passanti per i pollici integrati questa giacca e un capo salewa committed prodotto secondo rigorosi standard ecologici e di sostenibilita per ridurre al minimo l impatto ambientale un versatile pile da trekking a strato medio con un eccellente rappor
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.