Pile da donna polare puez cammino polarlite 1 2 zip beige

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 marrone

offerte usate a partire da

Pile da donna polare puez cammino polarlite 1 2 zip beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,46 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Mezza Zip Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Maglia funzionale 34 nero/grigio
34,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 40 olivia
65,05 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pullover in pile 36 grigio
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna
34,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pile Con Mezza Cerniera Puez Cammino Paclite®
35,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile da donna polare puez cammino polarlite 1 2 zip beige

Offerta più conveniente

leggero versatile e tecnico il mid layer puez cammino con mezza zip e progettato per offrire calore e traspirabilita riducendo al contempo il peso del tessuto realizzata in misto polare da 215 g 95 poliestere 5 elastan la sua calda microfibra polarlite offre una superficie esterna progressiva e strutturata mentre il motivo a griglia interno spazzolato trattiene il calore e migliora la gestione dell umidita permettendo all aria di circolare piu rapidamente attraverso il tessuto dotata di mezza zip morbido collo alto orlo e polsini elasticizzati per mantenere il calore dettagli strato termico lunghezza della schiena 65 cm peso 260 g composizione e cura interno polarlite grid 215 g mq 95 pl 5 ea tessuto principale polarlite grid 215 g mq 95 pl 5 ea lavare in lavatrice in acqua fredda non candeggiare stirare a bassa temperatura non lavare a secco appendere ad asciugare all ombra
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it