Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde S Donna

Pile con cappuccio Salewa Tognazza verde abete donna - 36

Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Tognazza Polarlite - Giacca da donna, taglia S

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,87 €
Spedizione gratuita

Salewa Tognazza Polarlite - Giacca da donna, taglia S

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Tognazza Polarlite - Giacca da donna, taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,76 €
Spedizione gratuita

Salewa Tognazza Polarlite - Giacca da donna, taglia S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €
Salewa Tognazza Polarlite Hoodie Fleece Verde S Donna

Offerta più conveniente

Uno strato intermedio da donna con cappuccio, morbido, caldo e tecnico, in pile felpato e spazzolato, ideale per il trekking alpino e le attività nella stagione fredda.Calore e traspirabilità: - Prende il nome da Cima Tognazza, una splendida vetta nel massiccio delle Pale di San Martino in Alto Adige, la Tognazza è la giacca midlayer ideale per la stagione fredda, per un calore e una traspirabilità ad asciugatura rapida.Design bodymapped: - Quando le condizioni sono imprevedibili, è importante vestirsi a strati in modo intelligente e avere opzioni versatili che non ti appesantiscano.La Tognazza è un pile di peso medio caldo e confortevole con un design bodymapped che combina un pile spazzolato da 270 grammi morbido e caldo per intrappolare il calore corporeo dove serve, con inserti in pile mélange più leggeri che corrono lungo la parte inferiore delle braccia e i lati del corpo per una vestibilità e una traspirabilità migliorate.Il cappuccio sagomato con bordatura elasticizzata offre u
97,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dickies Felpa in pile Midweight con cappuccio, vestibilità Regular, Heather Grey, M Uomo
46,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Snickers Giacca in pile AllroundWork, giacca in pile con cappuccio wit ziprschluss Navy XXL
103,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dickies Felpa con cappuccio in pile di peso medio Regular DK0A4YT6 S
46,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dickies Felpa in pile con cappuccio Midweight vestibilità regular Nero L Uomo
46,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €