Columbia Steens Mountain Half Zip, Felpa In Pile Uomo

Pile Columbia Steens Mountain Half Zip beige chiaro - XXL

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain Half Zip, Felpa In Pile Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Steens Mountain™ Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile Columbia Steens Mountain Half Zip beige chiaro - XXL

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Steens Mountain Half Zip, Felpa In Pile Uomo

52,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Steens Mountain Half Zip, Felpa In Pile Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile da uomo con mezza cerniera in pile morbido e durevole, Soffice e imbottita per le attività in condizioni più fredde Confortevole e calda per fare escursioni nei sentieri, passeggiate con il cane o stare seduti attorno a un falò Mezza zip per una regolazione ottimale della temperatura che consente traspirabilità, Colletto morbido per mantenere il collo ben caldo Ideale anche per le passeggiate in città nelle fredde giornate invernali, Vestibilità Regular: universale adatta a un'ampia gamma di movimenti Contenuto: 1x Columbia Steens Mountain, Giacca in pile da uomo con mezza cerniera, Colore: Marrone (Ancient Fossil), Taglia: XXL, Art. 1620191
31,99 €
Amazon.it