Berghaus Prism Fleece Nero L Donna

Pile Berghaus Prism Full Zip nero donna - L

Berghaus Prism Fleece Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Berghaus Prism Polartec Giacca in Pile, Donna, Black/Black, 14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berghaus Bluza polarowa mska Prism PT HZ roz. M Czarna 4-A001641BP6M
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berghaus Bluza polarowa mska Prism PT HZ roz. L Czarna 4-A001641BP6L
43,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Berghaus Prism Polartec Giacca in pile InterActive | Maggior calore | Vestibilità elegante | Design resistente Noir, XL
63,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berghaus Prism Fleece Nero L Donna

Offerta più conveniente

DescrizioneQuando la temperatura inizia a calare, la giacca InterActive PT da donna di Prisma da donna è coperta. Con un ottimo rapporto calore / peso, il tessuto in pile Polartec® Classic è incredibilmente morbido con una sensazione di alta qualità.Per la versatilità, non puoi sbagliare perché la cerniera InterActive lo rende il compagno perfetto per comprimere una giacca InterActive Berghaus per una maggiore protezione dagli agenti atmosferici.Tieni gli elementi essenziali chiusi la giacca ha due tasche per le mani con cerniera in modo da poter riporre in modo sicuro la tua appartenenza. Questa giacca ti vedrà attraverso il freddo!CaratteristicheRespira i brividi con Polartec® Classic Fleece, mantenendoti al caldo senza il peso.Quando si accumulano nuvole di pioggia, è possibile comprimere uno dei nostri dispositivi impermeabili InterActive in pochi secondi, per la massima protezione a più livelli.Taglio per lusingare la tua forma e offrire comfort tutto il giorno, è un utile deve av
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)