Pile 1/4 zip Patagonia Better Noir L

Giacca Patagonia Better Sweater 1/4 Zip nero - L

Pile 1/4 zip Patagonia Better Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
87,65 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia 25523-BLK M's Better Sweater 1/4 Zip Maglia Lunga Uomo Black L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,52 €
Spedizione da 9,50 €

Patagonia - Felpa di pile con zip 3/4 - M's Better Sweater 1/4 Zip Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Better Sweater 1/4 Zip - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile L nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia 25523-BLK M's Better Sweater 1/4 Zip Maglia Lunga Uomo Black L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pile 1/4 zip Patagonia Better Noir L

Offerta più conveniente

Panoramica del ProdottoQuesta giacca con chiusura a zip a quarto di zip, calda e 100% poliestere riciclato, unisce un'estetica da maglione a una facile manutenzione del pile Better Sweater. È tinta con un processo a basso impatto che riduce l'uso di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi di tintura tradizionali. Realizzata in una fabbrica certificata Commercio Equo.Caratteristiche del ProdottoRealizzata in pile lavorato a maglia 100% poliestere riciclato, calda, morbida e durevole, tinti con un processo a basso impatto che riduce l'uso di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi di tintura tradizionaliQuarto di zip con colletto alto e garage per zipManiche raglan che offrono mobilità e comfort di indossabilità con uno zainotasca con zip verticale sul lato sinistro del petto per gli essenzialiFinitura morbida e che mantiene la forma ai polsi e all'orlo, resistente all'abrasioneCostruzione a cuciture piatte che riduce il volume e aiuta ad eliminare l'attrito delle cu...
87,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacca Patagonia Better Sweater nero - L
100,64 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia lunga Uomo Stonewash Taglia L
100,64 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Patagonia Better Sweater Jacket donna Birch White L
105,00 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia 25528-NENA M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo New Navy L
100,64 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €