Pila D Torcia Intense Duracell 10 Batterie Alcaline Professional Mn1300 Lr20 13

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 1,55 / Unità
Spedizione da 5,99 €

10 Duracell Procell Intense D pile torcia alcaline batterie alta potenza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
EUR 2,10 / Unità
Spedizione gratuita

Pila D Procell Intense Duracell 10 Batterie Torcia Alcaline Lr20 Lr13 Mn1300 1,5

21,50 €
EUR 2,15 / Unità
Spedizione gratuita
Pila D Torcia Intense Duracell 10 Batterie Alcaline Professional Mn1300 Lr20 13

Offerta più conveniente

Dimensione batteria: Torcia D / Tipo: Batteria / Paese di origine: Cina / Applicazione: Dispositivi ad alto drenaggio / Composizione chimica: Alcalina / Ampere-ora: 18600 mAh / Voltaggio: 1,5 V / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di batteria: Single-Use
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Duracell Plus 100 D B2 x10
3,90 €
13 prezzi
Tecnomat.it
VARTA LL2 MONO - Longlife Extra, batteria alcalina, D (torcia), confezione da 2 p
4,73 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 4,73 €
Batteria Varta 1,5V D Torcia Longlife Alcalina confezione da 2 pile
3,50 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Gp Batteries Batterie Super Alcalina 1.5v D Mono Lr20 One Size White
2,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Verbatim Pila Torcia D Alkalina Blist.2 Pile
12,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €