Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Pila a bottone al litio CR 2025 3V, Batteria

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,45 €
Spedizione da 8,90 €

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,44 €
Spedizione da 3,99 €

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,43 €
Spedizione gratuita

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,64 €
Spedizione da 10,00 €

Pila a bottone Duracell CR 2025 3V 150 mAh - Confezione da 5

>72h
17,88 €
Spedizione gratuita

Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Disponibilità immediata
18,93 €
Spedizione gratuita
Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2025, 3 V intense, confezione da 5

Offerta più conveniente

Procell Intense CR2025 - Pila a bottone al litio Le batterie industriali sono progettate per fornire alimentazione affidabile e sicura in apparecchiature professionali Adatto per l'uso con dispositivi medici/di sicurezza, calcolatrici, attrezzature per il fitness/orologi, sensori wireless, portachiavi e tracker Alta densità di energia (3 V) con autoscarica piatta e bassa Confezione a prova di manomissione in blister doppio per evitare che un bambino si apra senza forbici Le cellule contengono anche una soluzione amara chiara sotto forma di anello per prevenire l'ingestione accidentale Temperature di funzionamento da -20 °C a 60 °C
6,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CR 1632 GP - Cella a bottone al litio, 3 V, 140 mAh, 16,0x3,2 mm
2,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Varta Electronics CR1/3N - Batteria a bottone agli ioni di litio
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Procell Batteria al litio, batteria a bottone, CR2032, 3 V intense, confezione da 5
4,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Panasonic Cr2032 Batteria Al Litio A Bottone 3 V, Multicolore, Confezione da 4
3,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €