PIL.SP.CUP2 N0 MICHELIN 325 30 21 104 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Michelin Pilot Sport Cup 2 325/30 Zr21 104 Y N0

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
514,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PILOT SPORT CUP 2 - Michelin - 325-30-21-104-Y

a partire de 2 orario
519,44 €
Spedizione da 9,90 €

Michelin Pilot Sport Cup 2 325/30 ZR21 (104Y) N0 PORSCHE 918 Spyder 918

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,44 €
Spedizione gratuita

Michelin SPORT CUP 2 N0 325/30/R21 104 Y - Pneumatico Estivo - C/C/72

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
564,60 €
564.6 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

Pneumatici 325/30 r21 104Y N0 MICHELIN PILOT SPORT CUP 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
564,60 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 325/30 R21 104Y P.SPORT CUP 2 N0 (PORSCHE) GOMM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
586,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PILOT SPORT CUP 2 325/30 R21 104 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
600,04 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 325/30 ZR 21 PILSPORT CUP 2 N0 104Y

Spedizione 1 o 2 giorni
615,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIL.SP.CUP2 N0 MICHELIN 325 30 21 104 Y

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 325 / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 3528709404693 / MPN: 3528709404693 / eBay Product ID (ePID): 1648897838 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 3528709404693 / Quantità: 1 / EAN: 3528709404693 / Marca: Michelin / Modello: Michelin Pilot Sport Cup 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 412886 / Famiglia di prodotto: Michelin X
507,62 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PIL.SP.CUP2 N0 MICHELIN 325 30 21 104 Y
507,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita