Sandali in pelle con tacco piatto Bianco 39

PIKOLINOS Navia W3E-0652 Sandali Donna, Panna, 39 EU

offerte usate a partire da

Sandali in pelle con tacco piatto Bianco 39

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
98,10 €
Spedizione da 4,99 €

Pikolinos - NAVIA W3E-0652 Bianco - Sandali e scarpe aperte 39 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Pikolinos - Micky Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pikolinos - NAVIA W3E-0637 Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero
109,95 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Pikolinos - NAVIA W3E-0637 Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero
95,20 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pikolinos Sandali piatti in pelle Navia per la signora, Panna, 38 EU
99,95 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Pikolinos - NAVIA W3E-0637 Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero
95,20 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pikolinos Sandali piatti in pelle Navia per la signora, Brandy, 39 EU
89,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sandali in pelle con tacco piatto Bianco 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Altezza del tacco: 1,5 cm • Chiusura: patta a strappo • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Spagna
98,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.