TAPPO AURICOLARE ANTISUONO IN CERA NATURALE CALMOR 20 PEZZI CODICE ARTICOLO 22043

Pikdare Tappo auricolare antisuono Calmor in cera naturale 20 pezzi (cod. 22043)

offerte usate a partire da

TAPPO AURICOLARE ANTISUONO IN CERA NATURALE CALMOR 20 PEZZI CODICE ARTICOLO 22043

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
11,73 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Calmor Tappo Auricolare in Cera Antisuono 20 Pezzi

2-3 giorni
12,05 €
Spedizione da 5,00 €

Pikdare Tappo Auricolare Antisuono Calmor - 20 Pezzi

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,15 €
0.71 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Calmor Tappi Auricolari Antisuono in Cera 20 pezzi PIC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

Pikdare Tappo Auricolare Antisuono In Cera Naturale Calmor 20 Pezzi Codice Artic

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

CALMOR Tappi Auricolari in Cera Protezione Acustico - OFFERTA 40 pezzi (40)

Disponibilità immediata
26,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CALMOR-TAPPI AURIC X 12 PZ
6,97 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CALMOR-TAPPI AURIC X 20 PZ
11,37 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pikdare Tappo Auricolare Antisuono Calmor - 20 Pezzi (Confezione da 2)
28,30 €
0.71 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIC SPORT TAPPO AURIC SIL 6PZ
3,97 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
TAPPO AURICOLARE ANTISUONO IN CERA NATURALE CALMOR 20 PEZZI CODICE ARTICOLO 22043

Offerta più conveniente

Calmor TAPPI AURICOLARI Caratteristiche: in cera naturale plasmabile ricoperta da un soffice stato di ovatta. Perfettamente adattabili al canale uditivo, studiati per garantire la protezione contro i rumori dannosi ed irritanti della vita quotidiana e contro l'inquinamento ambientale. E’ sufficiente togliere l’ovatta e modellare la pallina con le mani per adattarla al proprio canale uditivo. Ideali per garantire un sonno tranquillo. Dispositivo medico CE. Cod. 00022038000000 / 00022043000000<!-- |5f853826e1e5b0ab2647b83226997b10491d6c6b2a8970f96d06b36bf1cc683a|20250224093252| -->
11,73 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it