Pic Dress Fix Benda Orlata Puro Cotone In Garza Idrofila 7 cm X 5 m, 1 Pezzo

PIKDARE SpA BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA PIC DRESSFIX 7X500CM FUSTELLA

offerte usate a partire da

Pic Dress Fix Benda Orlata Puro Cotone In Garza Idrofila 7 cm X 5 m, 1 Pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
0,92 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Benda Orlata per Medicazioni con Fustella cm 7 x 5 metri

Prezzo più basso
1-2 days
0,92 €
Spedizione da 5,90 €

Benda Orl Pic Cm7x5mt Fustella

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,95 €
Spedizione gratuita

Pic Dressfix Benda Orlata 7x500 cm

24/48 ore
0,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Solution BENDA IN GARZA IDROFILA ORLATA PIC DRESSFIX 7X500CM FUSTELLA

Consegna in 24-48 ore
1,09 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Benda Orlata per Medicazioni con Fustella cm 7x5 m

2-3 giorni
1,33 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA-C/ORL PIC 5X 7 22936

1-3 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Dressfix Benda In Garza Idrofila Orlata 7x500cm

Dalle 19 alle 48 ore
1,54 €
Spedizione da 4,99 €

Benda in garza idrofila orlata pic dressfix 7x500cm fustella

24/72 ore
1,56 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

pikdare spa Benda elastica pic bianca cm8x4,5m
2,02 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
pikdare spa Benda elastica pic bianca cm7x4,5m
2,08 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BENDA PIC SELFFIX CM8X4M F
2,39 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
pikdare spa Benda elastica pic bianca cm5x4,5m
1,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pikdare Benda Elastica Autoadesiva Pic Self Fix 8 Cm X 20 M Fustella
7,18 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Dress Fix Benda Orlata Puro Cotone In Garza Idrofila 7 cm X 5 m, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Pic Dress Fix è una benda orlata, in puro cotone, indicata per il fissaggio di medicazioni. Morbide ed idrofile, i loro bordi impediscono lo sfilacciamento e il doppio filo in trama offre un’elevata qualità del tessuto. Misura 7 cm X 5 m.
0,92 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it