PIC Siringa per Insulina Senza Ago 1ml - 1 Pezzo 1 pz Siringhe

Pikdare Siringa PIC per insulina 1 ml senza ago U100 – 1 pezzo

PIC Siringa per Insulina Senza Ago 1ml - 1 Pezzo 1 pz Siringhe

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
0,29 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Solution SIRINGA PIC INSULINA 1 ML SENZA AGO U100 1 PEZZO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
0,29 €
Spedizione da 4,90 €
PIC Siringa per Insulina Senza Ago 1ml - 1 Pezzo 1 pz Siringhe

Offerta più conveniente

PIC Siringa per Insulina Senza Ago 1ml - 1 Pezzo Siringa per insulina. Contenuto 1 Siringa senza ago da 1 ml.
0,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

SIRINGA PER INSULINA PIC INSUMED 0,5 ML 100 UI 10 PEZZI
3,62 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SIR.100ml Catet.S/Ago PIC
2,33 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PIC 10 ML AGO GAUGE 21X1,5 CONO LUER ECCENTRICO 1 PEZZO
0,22 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SIRINGA PIC ULTRAFINE 5 ML AGO 14 10 PEZZI
2,21 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €