pic Glucometro con Monitor Gluco Safe 1 Pezzo

Pikdare Glucometro Con Monitor Pic Gluco Safe 1 Pezzo

offerte usate a partire da

pic Glucometro con Monitor Gluco Safe 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 1,50 €

PIC Safe Glucometro Monitor per Automonitoraggio Glicemia

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Safe Gluco Monitor Dispositivo per la misurazione della Glicemia

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,33 €
Spedizione da 5,00 €

PIC SAFE GLUCO MONITOR 1PZ

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Pikdare Pic Glucotest Kit Glucometro
29,02 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
STRISCE PIC GLUCOTEST 25PZ
9,92 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
PIC STRISCE GLUCOTEST 50PZ
15,43 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIC GLUCO Monitor 25 Strisce
4,67 €
3 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
PIC GLUCO-MONITOR Kit Completo
14,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
pic Glucometro con Monitor Gluco Safe 1 Pezzo

Offerta più conveniente

4,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it