Control - Lub Gel Tropical Lubrificante Frutto Della Passione Confezione 75 Ml (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

PIKDARE CONTROL GEL LUB TROPICAL 75ML

offerte usate a partire da

Control - Lub Gel Tropical Lubrificante Frutto Della Passione Confezione 75 Ml (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

GEL LUB TROPICAL 1PZ

2-3 giorni
5,45 €
Spedizione da 5,00 €

Control GEL LUBRIFICANTE TROPICAL CONTROL 75 ML

Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

GEL LUBRIFICANTE TROPICAL 75ML

2-4 giorni
9,06 €
Spedizione da 4,90 €

Control Lub Gel Tropical Gel Lubrificante Aroma Frutto Della Passione 75 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,08 €
Spedizione da 5,00 €

Artsana Gel Lubrificante Tropical 75 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
9,25 €
Spedizione da 4,99 €

CONTROL*Gel Lub.Tropical 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTROL*Gel Lub.Infinity 75ml
5,30 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Control Gel Massaggio 3 in 1 Almond Hammam 200 ml Gel
9,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 9,99 €
GEL LUB CHOCOLATE 75ML
5,63 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GEL LUB WARMTOUCH 1PZ
8,02 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CONTROL GEL LUB ALOE 75ML
5,32 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Control - Lub Gel Tropical Lubrificante Frutto Della Passione Confezione 75 Ml (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Control Lub Gel Tropical Gel Lubrificante Frutto Della Passione Confezione 75 Ml Gel lubrificante al profumo di passion fruit che facilita la penetrazione e offre un’esperienza di intimità dolce e spontanea. Rispettoso della fisiologia, non unge, non sporca e non macchia Descrizione Control Tropical Lub Gel è un lubrificante a base acquosa , progettato per facilitare la penetrazione e rendere i momenti di intimità più fluidi e piacevoli . Con il suo profumo avvolgente di passion fruit, il gel aggiunge un tocco di dolcezza e sensualità ai rapporti sessuali, permettendo di vivere l’intimità in modo spontaneo e confortevole. La sua formula delicata non unge, non macchia e può essere utilizzata con i preservativi . Senza zucchero né parabeni, è rispettoso della fisiologia e offre una lubrificazione naturale e sicura per un piacere senza preoccupazioni. Posologia Applicare una quantità adeguata di gel sulla zona desiderata per facilitare la penetrazione e migliorare il comfort durante il ra
5,40 €
24/48h
petroneonline.com