72152 LEGO Pokemon Pikachu e Poke Ball 2050 PCS - NUOVO -

Pikachu e Poké Ball

offerte usate a partire da

72152 LEGO Pokemon Pikachu e Poke Ball 2050 PCS - NUOVO -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Pokémon Pikachu e Poké Ball - Kit di Modellismo per Adulti Tratto dall'Anime con Figura Snodabile ed Espositore - Decorazione Fai da Te per la Camera - Regalo per Gamer da Collezione - 72152

Disponibilità immediata
161,14 €
Spedizione da 13,90 €

LEGO Pokémon Pikachu e Poké Ball - Kit di Modellismo per Adulti Tratto dall'Anime con Figura Snodabile ed Espositore - Decorazione Fai da Te per la Camera - Regalo per Gamer da Collezione - 72152

Disponibilità immediata
168,20 €
Spedizione da 4,99 €

72152 LEGO Pokemon Pikachu e Poke Ball 2050 PCS - NUOVO -

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Pokémon Pikachu e Poké Ball - Kit di Modellismo per Adulti Tratto dall'Anime con Figura Snodabile ed Espositore - Decorazione Fai da Te per la Camera - Regalo per Gamer da Collezione - 72152

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione da 5,90 €

LEGO® Pokémon Pikachu e Pokéball 72152

3 giorni lavorativi
174,79 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Pokémon Pikachu e Poké Ball - Kit di Modellismo per Adulti Tratto dall'Anime con Figura Snodabile ed Espositore - Decorazione Fai da Te per la Camera - Regalo per Gamer da Collezione - 72152

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 5,00 €

LEGO Pokémon Pikachu e Poké Ball - Kit di Modellismo per Adulti Tratto dall'Anime con Figura Snodabile ed Espositore - Decorazione Fai da Te per la Camera - Regalo per Gamer da Collezione - 72152

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

LEGO POKEMON 72152 PIKACHU E POKE BALL 2050 PCS IN BROWN BOX 0025

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PokéPark Wii: La Grande Avventura Di Pikachu
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PokePark: Pikachu's Adventure Wii (Nintendo Wii) (Nintendo Wii)
150,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Madcow Teknofun Pikachu Pokémon Speaker Giallo
56,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Nintendo PokePark: Pikachu's Adventure, Wii
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
72152 LEGO Pokemon Pikachu e Poke Ball 2050 PCS - NUOVO -

Offerta più conveniente

Personaggio: Pikachu / Imballaggio: Scatola / Numero di pezzi: 2050 / Tipo: Set completo / Paese di origine: Danimarca / Materiale: Plastica / Lunghezza: . / Altezza: . / Caratteristiche: Edizione da collezione / Anno di fabbricazione: 2026 / Fascia di età: 8+ / Larghezza: .
149,50 €
ebay.it