Race Face Turbine 104 Bcd Chainring Nero 38t

Pignone RACE FACE Turbine 11SPD 104 nero (38)

Race Face Turbine 104 Bcd Chainring Nero 38t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Race Face Rotondo 104BCD 2x11 nero - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Corona esterna per turbina race face 104mm nera

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Prodotti simili

Race Face Vault Shimano Micro Spline 12s Freehub Body Nero
111,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race_Face_0821973403175
Spedizione gratuita
Race Face Trace Shimano Freehub Body Nero
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pignone RaceFace Narrow Wide: 104mm BCD 30t Nero
54,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
RaceFace Narrow Wide Oval Pignone: Montaggio Diretto CINCH 34t Nero
72,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,12 €
Race Face Turbine 104 Bcd Chainring Nero 38t

Offerta più conveniente

RACE FACE Turbine 104 BCD 11s Corona | Prestazioni di precisione per il ciclismo MTBEleva le prestazioni della tua trasmissione e conquista il sentiero con la Corona RACE FACE Turbine 104 BCD. Progettata per il ciclista MTB e XC più esigente, questa corona esterna è una testimonianza dell´impegno di Race Face nel creare componenti ad alte prestazioni, durevoli e leggeri. Se esigi cambi di marcia impeccabili ed efficienza senza compromessi dal tuo setup 2x11 velocità, la corona Turbine è l´aggiornamento definitivo per la tua mountain bike.Velocità e precisione di cambiata impareggiabiliSperimenta un nuovo livello di precisione della trasmissione. La corona Race Face rotonda 104BCD 2x11 è pronta per transizioni fluide, istantanee e silenziose, anche sotto carico. Ogni profilo del dente e ogni rampa di cambiata sono stati meticolosamente progettati e ampiamente testati per garantire che la catena si agganci e si sganci con una velocità fulminea e una fluidità burrosa. Ciò significa che pu
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)