Race Face Turbine 104 Bcd Chainring Nero 34t Black

Pignone RACE FACE Turbine 11SPD 104 nero (34)

Race Face Turbine 104 Bcd Chainring Nero 34t Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona esterna per turbina race face 104mm nera

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corona Bici della turbina Race Face 104 x 34 Noir

2-6 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine 104 Bcd Chainring Nero 34t Black

Offerta più conveniente

RACE FACE Turbine 104 BCD 11s Corona | Prestazioni di precisione per il ciclismo MTBEleva le prestazioni della tua trasmissione e conquista il sentiero con la Corona RACE FACE Turbine 104 BCD. Progettata per il ciclista MTB e XC più esigente, questa corona esterna è una testimonianza dell´impegno di Race Face nel creare componenti ad alte prestazioni, durevoli e leggeri. Se esigi cambi di marcia impeccabili ed efficienza senza compromessi dal tuo setup 2x11 velocità, la corona Turbine è l´aggiornamento definitivo per la tua mountain bike.Velocità e precisione di cambiata impareggiabiliSperimenta un nuovo livello di precisione della trasmissione. La corona Race Face rotonda 104BCD 2x11 è pronta per transizioni fluide, istantanee e silenziose, anche sotto carico. Ogni profilo del dente e ogni rampa di cambiata sono stati meticolosamente progettati e ampiamente testati per garantire che la catena si agganci e si sganci con una velocità fulminea e una fluidità burrosa. Ciò significa che pu
40,99 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Trace Xd Freehub Body Nero Black / Silver
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race_Face_0821973403175
Spedizione da 3,99 €
Corpo ruota libera Race Face 9/10v + 11v shimano Noir
81,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Race Face Freehub body Vault Shimano Micro Spline 12s 60t Nero
109,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Trace Ms Freehub Body Nero
94,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €