Master Aid - Quadra Cerotto Medio Confezione 20 Pezzi

PIETRASANTA PHARMA SpA MASTER-AID QUADRA MED 20 CEROTTI MEDI - DISPOSITIVO MEDICO CE

offerte usate a partire da

Master Aid - Quadra Cerotto Medio Confezione 20 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,50 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid CEROTTO MASTER-AID QUADRA DERMOATTIVO MEDIO 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Quadramed cerotti ipoallergenici 20 strip MEDIO

2-3 giorni
2,89 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Quadra Med Cerotto Quadramed Medio 20 Pezzi

1-2 days
2,90 €
Spedizione da 5,90 €

QUADRA Strip Medio 20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,92 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Quadra Med - Cerotti in tessuto non tessuto con disinfettante per le ferite, 20 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,93 €
Spedizione da 5,00 €

QUADRA-20 CER MEDIO

1-3 giorni lavorativi
2,98 €
Spedizione da 5,80 €

M-AID QUADRA CER M 20PZ

2-4 giorni
3,32 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Cerotto Master-aid Quadra Dermoattivo Medio 20 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
3,57 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER-AID STERIGRAP STRIP ADESIVO SUTURA FERITE 32X8 MM 10 PEZZI
6,43 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SPA - Master-Aid Steriblock Spr Emos
15,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
ALONTAN Cerotti V 18pz
4,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ALONTAN Advance Spray 75ml
7,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAXXAM Sport Ghiacc.Spray200ml
5,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Master Aid - Quadra Cerotto Medio Confezione 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Master Aid Quadra Cerotto Medio Confezione 20 Pezzi Cerotto per ferite che hanno leso il derma e che possono cicatrizzare solo per seconda intenzione. Descrizione Master Aid Quadra Med Cerotto è un cerotto ipoallergenico, superaerato. Da utilizzarsi principalmente con ferite che hanno leso il derma e che possono cicatrizzare solo per seconda intenzione . Ha la funzione di tenere sotto controllo il microambiente della ferita e di creare una barriera con l'esterno. Ottimamente indicato per piccole lesioni, in particolare, in presenza di pelli delicate, sensibili e irritate. Formato 20 pezzi Minsan 901039103
2,50 €
24/48h
petroneonline.com