Master Aid Rollflex Acqua Stop 10mx10cm

Pietrasanta Pharma Cerotto impermeabile per fissaggio medicazioni Rollflex A-Stop M 10x10 cm

offerte usate a partire da

Master Aid Rollflex Acqua Stop 10mx10cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,03 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Rollflex Acqua Stop - Cerotto impermeabile per fissare le medicazioni, 10 m x 10 cm

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,80 €
Spedizione da 5,00 €

ROLLFLEX Acqua Stop Imp10x10cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,48 €
Spedizione gratuita

Master-Aid CEROTTO IMPERMEABILE PER FISSAGGIO MEDICAZIONI MASTER-AID ROLLFLEX A-STOP M 10X10 CM

Consegna in 24-48 ore
21,89 €
Spedizione da 4,90 €

Master-aid Rollflex Acqua Stop 10 m x 10 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,93 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Rollflex Acqua Stop Cerotto Impermeabile m 10 x 10 cm

1-2 days
32,11 €
Spedizione da 5,90 €

Master Aid Rollflex Acqua Stop 10x10 cm 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,29 €
Spedizione da 0,00 €

M-Aid Rollflex A-Stop M10X10 cm

24/48 ore
32,31 €
Spedizione gratuita

ROLLFLEX AQUASTOP M10X10CM

1-3 giorni lavorativi
32,94 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALONTAN Cerotti V 18pz
4,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
M-AID ROLLFLEX CEROTTO 10X15
17,93 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PIETRASANTA PHARMA SpA CEROTTO VESCICHE FOOTCARE LARGE 6 PEZZI
6,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PIETRASANTA PHARMA SpA CEROTTO VESCICHE FOOTCARE MINI 6 PEZZI
6,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
pietrasanta pharma spa Vegetallumina Cerotto Riscaldante 15 x 10 cm Dolori Mestruali 1 Pezzo
1,67 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Master Aid Rollflex Acqua Stop 10mx10cm

Offerta più conveniente

Rollflex>cqua stop Descrizione Protezione autoadesiva con supporto in poliuretano trasparente e resistente all'acqua. Consente la traspirazione della cute
20,03 €
2-3 giorni
farmasave.it