Ducray - Kelual Emulsione per Squame Capelli Confezione 50 Ml

PIERRE FABRE DUCRAY KELUAL EMULSIONE Crosta lattea 50ML

offerte usate a partire da

Ducray - Kelual Emulsione per Squame Capelli Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
12,78 €
Spedizione da 4,90 €

Ducray Kelual - Emulsione Cheratoriduttrice, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,73 €
Spedizione da 5,00 €

Kelual emulsione 50 ml

24/72 ore
14,08 €
Spedizione da 6,00 €

Pierre Fabre Ducray Kelual - Emulsione per cute squamosa e crosta lattea 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,10 €
Spedizione da 4,89 €

Ducray Kelual Emulsione Dermatite Seborroica Viso e Cuoio Capelluto 50 ml

1-2 days
14,38 €
Spedizione da 5,90 €

Ducray Kelual - Emulsione cheratoriduttrice, 50ml

2-3 giorni
14,84 €
Spedizione da 5,00 €

Ducray Kelual Emulsione 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,97 €
Spedizione gratuita

KELUAL EMULSIONE per dermatite di adulti e bambini 50ml a prezzo promo

1-3 giorni lavorativi
15,08 €
Spedizione da 5,80 €

Ducray KELUAL EMULSIONE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ANACAPS REACTIV CAP 30CPS
18,62 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ducray Ictyane Lip Balm 15ml
5,92 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Ducray Kelual Ds Crema 40 ml
12,92 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DUCRAY KERACNYL PP+ CREMA LENITIVA ANTI IMPERFEZIONI 30 ML
13,40 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EXTRADELICATO SHAMPOO 400ML
Spedizione da 5,80 €
Ducray - Kelual Emulsione per Squame Capelli Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Ducray Kelual Emulsione Confezione 50 Ml Emulsione per capelli, ideale per trattare le squame grasse e giallastre (crosta lattea). Lenisce e attenua gli arrossamenti di lattanti e adulti, con una formula delicata e idratante Descrizione Ducray Kelual Emulsione è una soluzione delicata ed efficace per il trattamento delle squame grasse e giallastre , come la crosta lattea , nei lattanti e negli adulti. Grazie alla sua formula lenitiva , aiuta ad eliminare le squame e a ridurre gli arrossamenti della pelle. La sua composizione è ben tollerata e può essere utilizzata tutte le volte che se ne sente la necessità. La presenza di ingredienti idratanti garantisce il comfort della pelle, mentre l'assenza di alcool e profumo minimizza il rischio di irritazioni. Adatta anche per pelli sensibili, questa emulsione è particolarmente indicata per un uso frequente e sicuro. Posologia Applicare l'emulsione direttamente sulla zona interessata, massaggiando delicatamente. Utilizzare ogni volta che necess
12,78 €
24/48h
petroneonline.com