Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8556/C LHF/M9 Montature da vista Acetato Bordeaux Grigio Cat Eye Polarizzata

Pierre Cardin PC 8556/C LHF 53 occhiali da vista

Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8556/C LHF/M9 Montature da vista Acetato Bordeaux Grigio Cat Eye Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
95,40 €
Spedizione gratuita

Pierre Cardin PC 8556/C LHF 53 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
96,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Pierre Cardin P.C. 8556/C Burgundy 2 53/15/145 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8556/C LHF/M9 Montature da vista Acetato Bordeaux Grigio Cat Eye Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Pierre Cardin P.C. 8556/C, con montatura cat eye in acetato, incarnano eleganza e femminilità. Il colore bordeaux aggiunge un tocco raffinato, perfetti per chi ama uno stile affusolato e chic. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché aiutano a slanciare i lineamenti e bilanciare la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
95,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Pierre Cardin PC 6817 KKM 58 occhiali da vista
78,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Lyon Future Flex Jeans da uomo, Blue Fashion Vintage 8054 6828, 36W x 30L
72,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Pierre Cardin JUEGO Nordico Volta PC
47,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Jeans da uomo PC-Lyon | Pantaloni da uomo | Regular Fit, Beetle 4039 5212, 38W x 34L
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Pierre Cardin Calzino da uomo in cotone pettinato, set di 8 calzini bassi da uomo, comodi e traspiranti, taglia 40/46, nero, NR, 40-46
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €