Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8485/S 807/HA Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Rotonda Normale Sfumato

Pierre Cardin PC 8485/S 807/HA 57 Occhiali da Sole

Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8485/S 807/HA Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Rotonda Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
113,29 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Pierre Cardin P.C. 8485/S Black 57/17/145 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

OCCHIALE DA SOLE PIERRE CARDIN 8485/S ACETATO DONNA NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione da 6,50 €
Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8485/S 807/HA Occhiali da sole Acetato Nero Marrone Rotonda Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Pierre Cardin P.C. 8485/S, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore nero e dalle lenti marrone, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per donna.
113,29 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Pierre Cardin PC 6817 KKM 58 occhiali da vista
78,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Lyon Future Flex Jeans da uomo, Blue Fashion Vintage 8054 6828, 36W x 30L
72,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Pierre Cardin JUEGO Nordico Volta PC
47,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Jeans da uomo PC-Lyon | Pantaloni da uomo | Regular Fit, Beetle 4039 5212, 38W x 34L
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Pierre Cardin Calzino da uomo in cotone pettinato, set di 8 calzini bassi da uomo, comodi e traspiranti, taglia 40/46, nero, NR, 40-46
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €