Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8928 000 Montature da vista Metallo Oro Farfalla Normale

Pierre Cardin Occhiali da vista P.C. 8928 Metallo Farfalla Oro rosa 54/16/145 Donna

Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8928 000 Montature da vista Metallo Oro Farfalla Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
95,40 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Pierre Cardin P.C. 8928 Rose gold 54/16/145 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8928 000 Montature da vista Metallo Oro Farfalla Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Pierre Cardin P.C. 8928, con montatura a farfalla in metallo, offrono un design femminile e sofisticato. Il colore oro dona un aspetto glamour, perfetto per chi cerca un accessorio che valorizzi il proprio look. Consigliati per volti tondi, quadrati e ovali, poiché bilanciano i tratti e allungano la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
95,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Pierre Cardin P.C. 6817 KKM
78,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin P.c. 6193 Occhiali Da Vista Uomo Giallo Geometrico
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin P.c. 6193 Occhiali Da Vista Uomo Verde Geometrico
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Pierre Cardin P.C. 8374/S Black 52/18/135 Donna
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin P.c. 8444 Occhiali Da Vista Donna 0 Geometrico
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita