Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8551 LHF Montature da vista Acetato Bordeaux Farfalla Normale

Pierre Cardin Occhiali da vista P.C.8551 LHF Acetato Rosso Donna Farfalla Taglia 53

Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8551 LHF Montature da vista Acetato Bordeaux Farfalla Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Pierre Cardin P.C. 8551 Burgundy 2 53/15/145 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
Pierre Cardin Donna Pierre Cardin P.C. 8551 LHF Montature da vista Acetato Bordeaux Farfalla Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Pierre Cardin P.C. 8551, con montatura a farfalla in acetato, offrono un design femminile e sofisticato. Il colore bordeaux dona un aspetto glamour, perfetto per chi cerca un accessorio che valorizzi il proprio look. Consigliati per volti tondi, quadrati e ovali, poiché bilanciano i tratti e allungano la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
99,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Pierre Cardin P.C. 6817 KKM
78,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin P.c. 6193 Occhiali Da Vista Uomo Giallo Geometrico
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin P.c. 6193 Occhiali Da Vista Uomo Verde Geometrico
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Pierre Cardin P.C. 8374/S Black 52/18/135 Donna
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pierre Cardin P.c. 8444 Occhiali Da Vista Donna 0 Geometrico
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita