Pieropan Soave Classico Superiore La Rocca 2020

Pieropan Soave La Rocca 2020

offerte usate a partire da

Pieropan Soave Classico Superiore La Rocca 2020

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 11,90 €

Pieropan Soave Classico Superiore La Rocca 2023

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 11,90 €

Pieropan Soave La Rocca 2020

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,00 €
52.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Pieropan La Rocca Soave Classico DOC 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
39,30 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Pieropan Calvarino Soave Classico DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Soave Classico 'La Rocca' Pieropan 2024
38,50 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Pieropan Soave Classico DOC 2025 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
PIEROPAN LA ROCCA SOAVE CLASSICO 2022 VINO BIANCO BIO DOC VENETO
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Soave Classico DOC 2024
13,50 €
Vai al negozio
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
Pieropan Soave Classico Superiore La Rocca 2020

Offerta più conveniente

29,50 €
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
mair-mair.com/it