PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Pierburg Valvola elettromagnetica turbocompressore 30375324 7.04247.02.0 per VW

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,98 €
Spedizione da 9,90 €

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Disponibilità immediata
37,59 €
Spedizione da 11,00 €

Valvola di ricircolo della spinta, caricatore PIERBURG 7.04247.02.0

2-4 giorni lavorativi
40,24 €
40.24
Spedizione da 9,99 €

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,05 €
Spedizione da 1,00 €

Valvola turbocompressore elettrico 7.04247.02.0 PIERBURG per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

Valvola turbocompressore elettrico 7.04247.02.0 PIERBURG per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 14,22 €

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Disponibilità immediata
48,73 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,43 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIERBURG Valvola ricircolo aria di spinta, Compressore 7.04247.02.0 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Valvola di deviazione dell'aria PIERBURG INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di ricircolo: Modalità di funzionamento: elettrica, Tensione: 12 V, Tipo di valvola: elettrovalvola NOTA: 1x valvola di deviazione dell'aria originale PIERBURG Modalità di funzionamento: elettrica Tensione: 12 Tipo di valvola: elettrovalvola COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, VW BEETLE, BEETLE Cabriolet, EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, GOLF VI, GOLF VI Cabriolet, GOLF VI Variant, JETTA III, JETTA IV, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, POLO V, SCIROCCO III, SHARAN, TIGUAN, TOURAN, TOURAN
30,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALVOLA EGR PIERBURG 700020240 N00001 MOTORI FIAT LANCIA OPEL SUZUKI
129,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIERBURG 7.00020.39.0 Valvola EGR
Spedizione gratuita
Valvola di ricircolo della spinta, caricatore PIERBURG 7.04269.04.0
Spedizione gratuita