PIERBURG 7.03280.07.0 Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

Pierburg Valvola di controllo aria 7.03280.07.0 elettrico-pneumatico collettore aspirazione

offerte usate a partire da

PIERBURG 7.03280.07.0 Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di controllo aria elettrico-pneumatico 7.03280.07.0 PIERBURG per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo aria elettrico-pneumatico 7.03280.07.0 PIERBURG per VW AUDI

34,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIERBURG 7.06117.69.0 Valvola di comando per regolazione albero a camme
Spedizione da 9,99 €
Pierburg Valvola EGR 7.11237.01.0 sinistro per Citroën, Jaguar, Land Rover, Peugeot
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola EGR PIERBURG 7.24809.95.0 sinistro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG Valvola comando regolazione albero a camme BMW 2,0 1,6 11367561264
81,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIERBURG 7.03280.07.0 Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

Offerta più conveniente

Tipo valvola: Valvola di commutazione; Tipo funzionamento: elettrico-pneumatico; Tensione [V]: 12; per N° OE: 6H 906 283 E, 6H 906 283 J, 6H 906 283 F; N° TECDOC Tipo autovettura: 59066, 59145; N° TECDOC motore: 27859, 26727, 27152, 36968, 27153, 26888, 27205, 27206, 27976, 31415, 33125, 27977, 28041, 28283, 28425, 29231, 28851, 28852, 29216, 29285, 31408, 29304, 29308, 29803, 31405, 31406, 31403, 31404, 30931, 30932, 45411, 29607, 29688, 29744, 36738, 29777, 35461, 29804, 29834, 31027, 29844, 30257, 33121, 30604, 30801, 31347, 31359, 31365, 29835, 31370, 31430, 31491, 31667, 32027, 45714, 33106, 32026, 36171, 32036, 32087, 32140, 45412, 32697, 32544, 36723, 32682, 32973, 33682, 33427, 33138, 36162, 33635, 33636, 33903, 33904, 34203, 35463, 33912, 34288, 36213, 34439, 34627, 33111, 34763, 36664, 34860, 36585, 34861, 33916, 34936, 53243, 40417, 34974, 41786, 37153, 35082, 35119, 53633, 53636, 35150, 35381, 36061, 36186, 35306, 36169, 34850, 36172, 36586, 35462, 36991, 36188, 41280, 4570
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it