Sensore temperatura gas di scarico 7.08369.48.0 PIERBURG per VW TOURAN

PIERBURG Sensore, Temperatura gas scarico compatibile con SKODA VW 7.08369.48.0

Sensore temperatura gas di scarico 7.08369.48.0 PIERBURG per VW TOURAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,19 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.08369.48.0 Sensore, Temperatura gas scarico per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,97 €
Spedizione da 9,99 €

PIERBURG 7.08369.48.0 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Temperatura Gas di Scarico 12V M14x1,5 PIERBURG 782mm per VW CADDY

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,41 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico 7.08369.48.0 PIERBURG per VW TOURAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 03L 906 088 DH, VW 03L 906 088 DH / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7451932, HITACHI 2507050, AUTLOG AS3055, NTY EGT-VW-006, ESEN SKV 30SKV042, NRF 707084, FAE 68045, MEYLE 114 800 0112, FACET 22.0193, BOSCH 0 986 259 030, HERTH+BUSS ELPARTS 70682009, DELPHI TS30002, HELLA 6PT 014 494-411, NGK 92367, ERA 551144, CONTINENTAL/VDO 2910000213800, VEMO V10-72-0013, METZGER 0894030, MEAT & DORIA 11932, MEAT & DORIA 11932E, HITACHI 137050, SWAG 33 10 0239, HOFFER 7451932E, FEBI BILSTEIN 109230 / Voltaggio: 12
83,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico PIERBURG 7.12196.06.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pierburg Sensore temperatura gas di scarico 7.11020.56.0 per Mercedes-Benz
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura gas di scarico PIERBURG 7.11020.41.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.08369.22.0 Sensore, Temperatura gas scarico
Spedizione gratuita
PIERBURG 7.11020.22.0 Sensore, Temperatura gas scarico
Spedizione gratuita