PIERBURG 7.02256.01.0 Convertitore pressione turbocompressore

Pierburg Convertitore pressione turbocompressore 7.02256.01.0

offerte usate a partire da

PIERBURG 7.02256.01.0 Convertitore pressione turbocompressore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola EGR AGR Valvola di commutazione 7.02256.01.0 PIERBURG per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

Valvola EGR AGR Valvola di commutazione 7.02256.01.0 PIERBURG per SEAT VW

46,16 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.02256.01.0 Valvola,Regolabile Elemento (Acceleratore Flap ) per Audi,

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,57 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

PIERBURG 7.22903.36.0 Convertitore pressione, Controllo gas scarico
Spedizione da 9,95 €
PIERBURG 7.05568.15.0 Convertitore pressione, Turbocompressore
Spedizione da 9,95 €
Pierburg Trasduttore di pressione per turbocompressore 7.00513.19.0 12 V
Spedizione da 9,99 €
Pierburg 7.02256.25.0 - Convertitore pressione, turbocompressore
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.02256.01.0 Convertitore pressione turbocompressore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: Valvola di commutazione; Tipo funzionamento: elettrico-pneumatico; Tensione [V]: 12; N° informazione tecnica: SI 0106-11; N° TECDOC motore: 15471, 20495, 18891, 24719, 18892, 24720, 18893, 24721, 18894, 24722, 13443, 4978, 16857, 17504, 5076, 11595, 14911, 18687, 9371, 15354, 9517, 11356, 13278, 13272, 13273, 17905, 9455, 9364, 13773, 9788, 17910, 16091, 12029, 12512, 12588, 16258, 11499, 11498, 10747, 17503, 10748, 17505, 11527, 15989, 14915, 12589, 17156, 13445, 13446, 15497, 17157, 13895, 15312, 17033, 15152, 15153, 15154, 15473, 17034, 16384, 18239, 16403, 16404, 16859, 16860, 16858, 17037, 16855, 17046, 17047, 16985, 17350, 18031, 20506; N° telaio (VIN) da: 70-1-048 286, 8L-V-110 000, 4D-W-013 001, 1U-V-020 000, 6KZY-502 795, 1J-W-000 001, 8DZW-007800, 3BZV-000 001, 6NZY-500001, 4B-W-165 001, 4BZW-000001; N° telaio (VIN) fino a: 8L-X-200 000, 1U-X-208 700, 4B-W-165 001, 1J-X-999 000, 4D-3-004 999, 1C-X-499 000, 9C-X-999 000, 1J-X-999 999, 1M-X-025 000, 70-4-099 000,
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it