Sensore temperatura gas di scarico davanti al filtro antiparticolato PIERBURG

PIERBURG 7.08369.70.0 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore temperatura gas di scarico davanti al filtro antiparticolato PIERBURG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,34 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico davanti al filtro antiparticolato PIERBURG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.08369.70.0 Sensore, Temperatura gas scarico per CHEVROLET,OPEL,VAUXHA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,09 €
Spedizione da 9,99 €

PIERBURG 7.08369.70.0 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pierburg 7.08369.70.0 Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico Vor Antiparticolato

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,32 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore Temperatura Gas di Scarico 12 V PIERBURG M14x1,5 680 mm per OPEL ANTARA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,67 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Sensore, Temperatura gas scarico 7.08369.70.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,04 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico davanti al filtro antiparticolato PIERBURG

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4803539, OPEL 4818661, GENERAL MOTORS 25183665, GENERAL MOTORS 96436269 / Posizionamento sul veicolo: davanti al filtro antiparticolato / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 12084, VEMO V40-72-0644, HOFFER 7452084, ESEN SKV 30SKV165, DELPHI TS30226, EPS 1.220.227, NTY EGT-PL-024, ERA 551519A, AUTLOG AS3281, HERTH+BUSS ELPARTS 70682424, NRF 707342, MAGNETI MARELLI 172000289010 / Voltaggio: 12
91,34 €
ebay.it

Prodotti simili

PIERBURG 7.08369.39.0 Sensore, Temperatura gas scarico per VW
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 014 494-891
72,77 €
72.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.08369.33.0 Sensore, Temperatura gas scarico per VW
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3149
33,29 €
33.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.08369.35.0 Sensore, Temperatura gas scarico per FIAT
Spedizione da 9,99 €