PIERBURG 7.08369.20.0 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Temperatura Gas di Scarico 12 V M14 x 1,5 PIERBURG 710 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,43 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato PIERBURG

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,38 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato PIERBURG

107,61 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Sensore, Temperatura gas scarico 7.08369.20.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,76 €
Spedizione gratuita

Pierburg 7.08369.20.0 Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico per VW Multivan V

115,93 €
Spedizione da 17,50 €
PIERBURG 7.08369.20.0 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Tensione [V]: 12; N° conduttori: 2; Lunghezza cavo [mm]: 710; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5 mm; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato; N° TECDOC motore: 24473, 24474, 26334, 23411, 23412, 24471, 23414, 23421; N° telaio (VIN) da: 7H-A-200 001, 7J-A-200 001, 7H-C-000 001, 7J-C-000 001, 7H-G-000 001, 7J-G-000 001; N° TECDOC Tipo autovettura: 114840, 32255, 32254, 114839, 32256, 32257, 114838, 114841, 114842, 114844, 114845, 32260, 32261, 32258, 32259, 114846, 114848, 114851, 114855, 32264, 32263, 32265, 32262, 114860, 114864, 114866, 114861, 32274, 32272, 32273, 32270, 27769, 1661, 27824, 3873, 27168, 15113, 24388, 24375
90,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3230
33,29 €
33.29
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico DELPHI TS30260
43,88 €
42.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.08369.81.0 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,SEAT,SKODA,VW
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico 4MAX 0219-07-0049EGTS
56,32 €
56.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €