Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore 7.08369.13.0

PIERBURG 7.08369.13.0 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore 7.08369.13.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,70 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.08369.13.0 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,VW

98,18 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore 7.08369.13.0

99,45 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Sensore Temperatura Gas di Scarico 12 V M14 x 1,5 405 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,83 €
Spedizione gratuita

Pierburg 7.08369.13.0 Sensor Temperatura Gas di Scarico per VW Phaeton Audi A4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,54 €
Spedizione da 17,50 €

PIERBURG 7.08369.13.0 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pierburg 7.08369.13.0 - Guarnizioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,27 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore 7.08369.13.0

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 059 906 088 A, VW 059 906 088 A / Posizionamento sul veicolo: davanti a turbocompressore / Codice ricambio equivalente: VALEO 368993, TOPRAN 117 270, NTY EGT-AU-009, MEYLE 114 800 0063, ERA 550992A, FAE 68097, NGK 95385, MEAT & DORIA 12057E, SWAG 30 94 8838, CONTINENTAL/VDO A2C59507006Z, AUTLOG AS3012, ESEN SKV 30SKV023, METZGER 0894857, BOSCH 0 986 259 017, HOFFER 7452057, MEAT & DORIA 12057, HITACHI 137025, HITACHI 2507025, ERA 550992, HERTH+BUSS ELPARTS 70682072, HELLA 6PT 358 181-161, NRF 707036, VEMO V10-72-0026, FEBI BILSTEIN 48838, DELPHI TS30140 / Voltaggio: 12
93,70 €
ebay.it

Prodotti simili

PIERBURG 7.08369.97.0 Sensore, Temperatura gas scarico per MERCEDES-BENZ
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3030
33,29 €
33.29
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.08369.48.0 Sensore, Temperatura gas scarico per VW
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3012
33,29 €
33.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG Sensore Temperatura gas scarico OPEL VAUXHALL 1,2 55561052 855267
94,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita