PIERBURG 7.05271.69.0 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato 7.05271.69.0 PIERBURG per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,51 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 7.05271.69.0 PIERBURG per NISSAN INFINITI

81,67 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.05271.69.0 Sonda lambda per INFINITI,NISSAN,NISSAN (DFAC)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,64 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda riscaldato 7.05271.69.0 PIERBURG per NISSAN INFINITI

86,69 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda PIERBURG riscaldata 12 V 1 filo cavo 350 mm per NISSAN X-TRAIL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,46 €
Spedizione gratuita

Pierburg 7.05271.69.0 Sonda Lambda Per Infiniti FX Nissan 350 Z Z33

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione da 17,50 €

PIERBURG Sonda Lambda Regolatrice Per Nissan Micra II 1.0i 16V 1.4i 2.0 2.5 4x4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,35 €
Spedizione gratuita
PIERBURG 7.05271.69.0 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Tensione [V]: 12; N° conduttori: 1; Lunghezza cavo [mm]: 350; Anno da: 04/2004, 06/2003, 01/2005, 08/2002, 09/2002, 06/2002, 04/2006, 11/2004, 07/2003, 07/2006; Anno fino a: 05/2005, 11/2005, 01/2007; N° TECDOC Tipo autovettura: 18475, 15470, 17690, 11262, 16922, 16272, 17243, 14658, 17240, 24611, 16275, 23706, 15110, 59699, 19070, 15970, 17887, 17242, 20770, 20784, 14915, 14657, 17239, 15471, 57858, 23186, 16921, 23185, 16591, 20403, 33420, 21555, 150852, 15969, 19069, 16276, 20823, 16273, 18430, 57656, 54747, 17194, 124038, 15571, 20824, 123957, 23199, 53101, 20746, 18812, 44584, 21588, 44569, 44570, 33421, 17180, 17158, 24000, 23999; N° TECDOC motore: 11487, 16313, 4700, 16315, 17652, 16319, 16317, 23874, 17651, 17661, 26270, 26144, 20344; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Trasmissione automatica; Lato montaggio: davanti al catalizzatore, Sx, Dx; Modello p. paesi: Canadà, USA
75,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES20220-12B1
40,44 €
40.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 466016355084 Sonda lambda
45,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda NTK OZA624-E4 1952
38,63 €
38.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato 81601 MEAT & DORIA
46,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Sonda lambda 0 258 005 704 per Jeep Cherokee (XJ) 1988-2001
59,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita