Pompa carburante elettrico 7.02700.58.0 PIERBURG per MINI MINI MINI Coupé

PIERBURG 7.02700.58.0 Pompa benzina

Pompa carburante elettrico 7.02700.58.0 PIERBURG per MINI MINI MINI Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,66 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 7.02700.58.0 PIERBURG per MINI MINI MINI Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,97 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.02700.58.0 Imp. alimentazione carburante per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,33 €
Spedizione da 9,99 €

Pierburg 7.02700.58.0 Unità di Alimentazione Combustibile per Mini R56 R57 R59

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,89 €
Spedizione da 17,50 €
Pompa carburante elettrico 7.02700.58.0 PIERBURG per MINI MINI MINI Coupé

Offerta più conveniente

Pressione: 3.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2 752 287, BMW 16 11 2 754 806, BMW 16 11 2 752 287, BMW 2 754 806 / Tipo: Turbina / N° raccordi: 1 / Pressione [psi]: 50.8 / Amperaggio fino a [A]: 8
151,66 €
ebay.it