PIERBURG 7.02256.59.0 Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

offerte usate a partire da

PIERBURG 7.02256.59.0 Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di controllo aria elettrico-pneumatico 7.02256.59.0 PIERBURG per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo aria elettrico-pneumatico 7.02256.59.0 PIERBURG per AUDI VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione gratuita

Valvola commutazione (tubo di aspirazione) PIERBURG 7.02256.59. per Q7 2 2015-

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.02256.59.0 Valvola a più vie, Valvola commutazione (Collett. aspirazi.)

Offerta più conveniente

Tipo valvola: Valvola di commutazione; Tipo funzionamento: elettrico-pneumatico; Tensione [V]: 12; N° TECDOC Tipo autovettura: 116623, 156567, 156568, 123425, 143678, 135316, 134873, 134890, 137768, 139984, 142277, 145012, 143490, 144132, 134878, 134886, 134891, 134892, 143542, 145008, 145010, 143544, 150587, 150590, 154767, 143551, 133290, 145009, 145011, 127905, 144218, 145016, 135168, 146317, 145753, 155721, 155722, 155723, 155724; N° TECDOC motore: 27152, 41072, 44636, 31667, 45714, 33106, 32973, 33427, 29804, 36162, 33138, 33636, 33635, 27976, 33912, 32026, 36171, 34439, 44188, 35381, 44138, 36169, 35306, 41145, 36877, 36880, 44959, 44104, 44686, 36061, 36585, 37168, 44690, 45007, 40416, 37375, 38068, 41070, 41973, 37374, 41771, 40814, 41075, 41054, 45708, 44273, 41264, 41265, 41274, 41332, 41374, 45653, 41955, 45621, 45620, 44094, 41071, 44123, 44135, 44137, 34763, 44675, 45215, 44674, 45376, 45225, 54455, 47555, 49802, 54486, 50154, 52262, 52398, 52406, 52634, 52943, 53539, 5490
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.