Pompa carburante meccanico 7.02242.30.0 PIERBURG per OPEL KADETT C City KADETT C

PIERBURG 7.02242.30.0 Pompa benzina

Pompa carburante meccanico 7.02242.30.0 PIERBURG per OPEL KADETT C City KADETT C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,33 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante meccanico 7.02242.30.0 PIERBURG per OPEL KADETT C City KADETT C

62,98 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante per OPEL VAUXHALL ADMIRAL ASCONA CAVALIER CAVALIER CC COMMODORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,31 €
Spedizione gratuita

Pompa Carburante PIERBURG IAM-Expertise Meccanica Per OPEL MANTA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione gratuita
Pompa carburante meccanico 7.02242.30.0 PIERBURG per OPEL KADETT C City KADETT C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 8 16 031 / Tipo: Pompa a ingranaggi / Codice ricambio equivalente: VALEO 247088 / Diametro 2 [mm]: 8 / Diametro 1 [mm]: 8
59,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa del carburante PIERBURG 7.02242.22.0
Spedizione gratuita
Meat & Doria 72011 Interruttore pressione olio
51,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa carburante per OPEL ASCONA OMEGA REKORD
87,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa carburante VAICO V30-0553-1 per MERCEDES-BENZ /8 (W115) 2 1968-1977
59,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa carburante meccanico POC678 MEAT & DORIA per MERCEDES-BENZ 190 123 T-Model
66,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita