Pompa carburante elettrico 7.00468.42.0 PIERBURG per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA

PIERBURG 7.00468.42.0 Impianto alimentazione carburante

Pompa carburante elettrico 7.00468.42.0 PIERBURG per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,86 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.00468.42.0 Imp. alimentazione carburante per FIAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa carburante elettrico 7.00468.42.0 PIERBURG per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,08 €
Spedizione gratuita

Unità di Alimentazione Combustibile 12 V 6 A 3,5 BAR PIERBURG per U.a. Fiat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,66 €
Spedizione gratuita

Imp. alimentazione carburante per FIAT BRAVA BRAVO MAREA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,09 €
Spedizione gratuita

PIERBURG Imp. alimentazione carburante 7.00468.42.0 Compatibile con: FIAT BRAVA, BRAVO I, MAREA, MAREA Weekend

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,47 €
Spedizione gratuita
Pompa carburante elettrico 7.00468.42.0 PIERBURG per FIAT BRAVA BRAVO I MAREA

Offerta più conveniente

Pressione: 3.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 467 52 003, FIAT 468 37 429, FIAT 468 05 593, FIAT 467 59 865, FIAT 509 26 694 / Tipo: Turbina / N° raccordi: 1 / Pressione [psi]: 50.8 / Voltaggio: 12 / Amperaggio fino a [A]: 6 / Diametro 1 [mm]: 8
133,86 €
ebay.it