Pompa carburante elettrico 7.00468.29.0 PIERBURG per RENAULT CLIO II

PIERBURG 7.00468.29.0 Pompa benzina

Pompa carburante elettrico 7.00468.29.0 PIERBURG per RENAULT CLIO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,30 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 7.00468.29.0 PIERBURG per RENAULT CLIO II

122,38 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.00468.29.0 Imp. alimentazione carburante per RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,95 €
Spedizione da 9,99 €

Pierburg 7.00468.29.0 Unità Di Alimentazione Carburante Per Renault Clio II

148,75 €
Spedizione da 17,50 €

Imp. alimentazione carburante per RENAULT CLIO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,03 €
Spedizione gratuita
Pompa carburante elettrico 7.00468.29.0 PIERBURG per RENAULT CLIO II

Offerta più conveniente

Pressione: 3.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 82 00 683 207, RENAULT 82 00 057 324 / Tipo: Turbina / N° raccordi: 1 / Pressione [psi]: 50.8 / Voltaggio: 13 / Amperaggio fino a [A]: 6
115,30 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI FE0450-12B1 Pompa carburante
65,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.02700.94.0 Pompa carburante
Spedizione gratuita
DELPHI FE10063-12B1 Pompa carburante per FIAT,LANCIA
84,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa carburante per RENAULT CLIO
133,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita