PIERBURG Imp. alimentazione carburante 7.00468.03.0 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 I, C4 I Stufenheck, C5 I, C5 I Break, C5 II, C5 II Break, C5 III, C5 III Break, PEUGEOT 307, 307 CC

PIERBURG 7.00468.03.0 Pompe Carburante Pierburg,

PIERBURG Imp. alimentazione carburante 7.00468.03.0 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 I, C4 I Stufenheck, C5 I, C5 I Break, C5 II, C5 II Break, C5 III, C5 III Break, PEUGEOT 307, 307 CC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,03 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 7.00468.03.0 PIERBURG per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,94 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 7.00468.03.0 PIERBURG per CITROËN PEUGEOT

119,88 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.00468.03.0 Imp. alimentazione carburante per CITROËN,PEUGEOT

133,92 €
Spedizione da 9,99 €

Imp. alimentazione carburante per CITROËN PEUGEOT 307 C4 C5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,07 €
Spedizione gratuita
PIERBURG Imp. alimentazione carburante 7.00468.03.0 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 I, C4 I Stufenheck, C5 I, C5 I Break, C5 II, C5 II Break, C5 III, C5 III Break, PEUGEOT 307, 307 CC

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Gruppo di erogazione carburante, Numero di connessioni: 1, Modalità di funzionamento: elettrica, Pressione bar: 3,5, Pressione psi: 50,75, Ø: 154, Articolo complementare/Informazioni complementari: con sonda serbatoio, Lunghezza: 193, Tensione: 13,5, Potenza assorbita: 8 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 Coupe, C4 I, C4 I Stufenheck, C5 I, C5 I Break, C5 II, C5 II Break, C5 III, C5 III Break, PEUGEOT 307, 307 CC
110,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

PIERBURG Imp. alimentazione carburante CITROËN PEUGEOT 2,0 2,9 1525KJ 9632672080
130,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa del carburante PIERBURG 7.00468.32.0
Spedizione da 9,99 €
Pierburg Pompa carburante elettrica 7.00468.38.0 per Fiat Punto/Ypsilon
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG Imp. alimentazione carburante FIAT LANCIA 1,2 1,7 46523407 46523408
124,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita