Fsa A-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 480 mm

Piega Fsa A-WING Pro AGX SB Ø31,8, 40 mm

Fsa A-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 480 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piega Fsa A-WING Pro AGX SB Ø31,8, 40 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,70 €
Spedizione gratuita

Manubrio in alluminio FSA A-Wing AGX Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
112,85 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Fsa Manubrio Gossamer Compact
66,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Piega K-Wing AGX Carb.480mm A9
278,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Manubrio Gossamer Compact Alluminio 31,8 mm 420 mm Grigio
47,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Piega SLK Carbon Riser 18x760 mm, A0, Nero/Grigio
101,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 380 mm, A9, Grigio
58,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa A-wing Agx Handlebar Nero 31.8 mm / 480 mm

Offerta più conveniente

Il manubrio in lega A Wing Pro è progettato per l'utilizzo Adventure, Gravel e Cyclocross. Un Wing Pro presenta una forma unica, con gocce svasate per un migliore controllo e gioco in discesa. Questo è il risultato della nostra storia e dello stato dell'arte nella produzione e progettazione delle leghe.Fsa Agx | Linea di prodotti per avventura, ghiaia e ciclocross:Per i ciclisti che cercano le strade e i sentieri meno battuti, i componenti AGX di FSA offrono le migliori prestazioni per Adventure, Gravel e Cyclocross. Caratterizzato da prodotti solidamente costruiti utilizzando la tecnologia avanzata di compositi di carbonio e leghe metalliche, insieme a processi di produzione all'avanguardia, il gruppo di componenti e ruote AGX mostra la gamma di progressi di FSA nello sviluppo dei prodotti.Specifiche:Instradamento dei cavi integrato aerodinamico (ACR)Il manubrio in lega è progettato per Adventure, Gravel e CyclocrossPunti di contatto scolpiti per le posizioni di guida cappucci e gocce
87,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)