Pieces Silke Mb Wide Leg Jeans Blu 29 / 32 Donna

PIECES Jeans 'PCSilke' blu Donna PIECES 29x32

Pieces Silke Mb Wide Leg Jeans Blu 29 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pieces - Silke - Jeans a fondo ampio e vita medio alta blu medio W29 L32

7 Giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pieces Silke Wide Leg Jeans Bianco 29 / 30 Donna
33,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Pcsilke MW Wide Colered Jeans Noos BC, Bianco, 26W x 32L
39,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pieces - Silke - Jeans a fondo ampio e vita medio alta blu medio W33 L32
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Pcsilke MW Wide Colered Jeans Noos BC, Bianco, 26W x 30L
37,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PIECES Pcsilke MW Wide Colered Jeans Noos BC, Bianco, 27W x 32L
39,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pieces Silke Mb Wide Leg Jeans Blu 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

JEANS PIECES Silke Mb Gamba Larga Donna | Jeans in Cotone Vita Media ModernaScopri il tuo nuovo capo essenziale nel guardaroba con i jeans PIECES Silke Mb Gamba Larga, la fusione definitiva di stile contemporaneo e comfort intramontabile. Progettati per la donna moderna, questi jeans lunghi offrono una silhouette sofisticata che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. Entra in un mondo di moda versatile dove il comfort non significa compromettere lo stile. Il Silke Mb è più di un semplice paio di pantaloni, è la base per innumerevoli look, progettato per farti sentire sicura e chic dal mattino alla sera.La caratteristica distintiva di questi jeans è la loro vestibilità lusinghiera a gamba larga. Questo design accuratamente realizzato è pensato per stringersi in una comoda vita media, fornendo definizione e struttura prima di fluire in una gamba ampia e aggraziata fino in fondo. Il risultato è uno splendido effetto allungamento delle gambe che si adatta a vari tipi di corpo e aggiunge un t
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)