Pieces Selma Od Wide Leg Low Waist Jeans Bianco 29 / 30 Donna

PIECES Jeans 'PCSelma' bianco Donna PIECES 29x30

offerte usate a partire da

Pieces Selma Od Wide Leg Low Waist Jeans Bianco 29 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

PIECES - Selma - Jeans a fondo ampio bianchi a vita bassa-Bianco W29 L30

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PIECES Pcselma LW Wide Rinse Noos BC, Blu Jeans Scuro, 29W x 30L Donna
26,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Jeans 'PCSelma' bianco Donna PIECES 25x32
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Jeans 'Selma' blu scuro, Taglia 31 Lunghezza 30
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pieces - Jeans ampi bianco acceso W30 L32
27,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Jeans 'PCSelma' bianco, Taglia 27 Lunghezza 32
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pieces Selma Od Wide Leg Low Waist Jeans Bianco 29 / 30 Donna

Offerta più conveniente

JEANS PIECES Selma Od Gamba Larga Vita Bassa Donna | Denim di Cotone Senza TempoScopri il nuovo capo essenziale del tuo guardaroba con i Jeans PIECES Selma Od Gamba Larga Vita Bassa. Disegnati con perizia per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, questi jeans sono la base perfetta per innumerevoli outfit. Abbraccia una silhouette disinvolta ispirata agli anni 2000 con il design a vita bassa che valorizza la figura, posizionandosi comodamente sui fianchi e offrendo un profilo chic e contemporaneo.La caratteristica distintiva dei jeans Selma è la loro splendida vestibilità a gamba larga. Questo design crea una linea lunga e fluida che allunga le gambe e offre una libertà di movimento impareggiabile, assicurandoti di sentirti meravigliosa quanto appari. Realizzati in resistente e autentico denim di cotone, questi pantaloni offrono il perfetto equilibrio tra struttura classica e comfort quotidiano. Il denim è fatto per durare, ammorbidendosi dolcemente ad ogni utilizzo
35,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)