Pieces Selma Od Wide Leg High Waist Jeans Bianco 28 / 32 Donna

PIECES Jeans 'PCSelma' bianco Donna PIECES 28x32

Pieces Selma Od Wide Leg High Waist Jeans Bianco 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

PIECES - Selma - Jeans a fondo ampio bianchi a vita alta-Bianco W28 L32

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PIECES Pcselma LW Wide Rinse Noos BC, Blu Jeans Scuro, 29W x 30L Donna
26,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pieces - Jeans ampi bianco acceso W30 L32
27,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Jeans 'Selma' blu scuro, Taglia 31 Lunghezza 30
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PIECES Jeans 'PCSelma' bianco Donna PIECES 25x32
36,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PIECES Jeans 'PCSelma' bianco, Taglia 27 Lunghezza 32
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pieces Selma Od Wide Leg High Waist Jeans Bianco 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

PIECES Selma Od Jeans a Gamba Larga Vita Alta | Cotone Denim DonnaScopri il nuovo capo essenziale del tuo guardaroba con i Jeans PIECES Selma Od a Gamba Larga, la fusione definitiva di stile contemporaneo e comfort intramontabile. Realizzati per la donna moderna, questi jeans lunghi ridefiniscono la tua silhouette con la loro sofisticata vita alta e il taglio a gamba larga di tendenza. Indossa un paio di jeans che non solo ha un aspetto incredibile, ma è anche più confortevole, offrendo una carica di fiducia ad ogni utilizzo. Sono più di un semplice pantalone, sono una dichiarazione di eleganza disinvolta e la base per innumerevoli outfit mozzafiato.I jeans Selma sono meticolosamente progettati per valorizzare la tua figura. La vita alta ti stringe nel punto perfetto, creando un look aggraziato e allungato, mentre la vestibilità ampia scende dai fianchi, offrendo un´estetica chic e rilassata, comoda e all´avanguardia. Questo è il jeans che bilancia meravigliosamente le proporzioni, sia
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)