Cintura in pelle scamosciata, Juva Nero 95 cm

PIECES Cintura 'Juva' oro / nero, Taglia 95

Cintura in pelle scamosciata, Juva Nero 95 cm

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 4,99 €

PIECES Cintura 'Juva' oro / nero Donna PIECES 95

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pieces - Cintura in camoscio nera con fibbia doppia dorata-Nero XL

7 Giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €
Cintura in pelle scamosciata, Juva Nero 95 cm

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Fibbia in metallo • Larghezza: 2,9 cm Composizione e Manutenzione • 100% pelle scamosciata • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
24,29 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

PIECES Belt PCJUVA Suede Black 75 Black 2 75
14,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIECES Cintura 'Juva' cognac, Taglia 95
21,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIECES Belt PCJUVA Suede Black 80 Black 2 80
24,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €